28 новых случаев коронавируса подтвердили в Карелии

  • от редакции
  • 18.08.2020
  • 1102

28 новых случаев коронавируса подтвердили в Карелии за минувшие сутки.

В Петрозаводске – 14 человек, в Костомукше – 6 человек, в Прионежском районе – 2 человека (поселок Пай и деревня Бесовец), в Пряжинском районе – 1 человек (поселок Эссойла), в Беломорске – 1 человек, в Кеми – 1 человек, в Кондопожском районе – 3 человека (Кондопога – 2, село Спасская Губа – 1).

Выздоровели еще 12 человек: в Петрозаводске – 5, в Лоухском районе – 1, в Медвежьегорском районе – 3, в Сегежском районе – 1, в Прионежском районе – 1, также выписан еще 1 работник подрядной организации, которая строит распределительную подстанцию 330 кВ «Ондский».

Число выявленных случаев коронавирусной инфекции в Карелии – 448,6 на 100 тысяч населения, по России этот показатель в 1,4 раза выше и составляет 632,2 случая, по Северо-Западу – 659,9.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять