Благотворительная акция «Коробочка доброты» стартовала в Петрозаводске

  • от редакции
  • 22.11.2022
  • 945

Карельское отделение Общероссийского народного фронта и благотворительный фонд «Живой город» объявили о проведении акции «Коробочка доброты». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Любой желающий может порадовать новогодними подарками детей в трудной жизненной ситуации и взрослых с ограниченными возможностями здоровья.

Чтобы присоединиться к акции, нужно зайти в диалог с группой «ВКонтакте» БФ «Живой город» и нажать на кнопку «Начать». В диалоге ответит цифровой помощник – бот Поликарп. Затем нужно выбрать населенный пункт (Костомукша, Петрозаводск, поселки Муезерский и Калевала) и подарок, который можно приобрести, чтобы затем доставить в распределительный центр.

Подчеркивается, что стоимость каждого подарка не должна превышать 3000 рублей.

Жители Петрозаводска могут принести подарки с понедельника по пятницу в региональный офис Общероссийского народного фронта (ул. Дзержинского, д. 3, каб. 4) с 9 до 17 часов, перерыв с 13 до 14.

Акция продлится до 16 декабря. По всем вопросам участия можно обращаться по номеру телефона: 89110546449.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять