Часть Суоярви временно станет пешеходной зоной

  • от редакции
  • 24.08.2026
  • 121

Администрация Суоярвского округа сообщает о временных ограничениях движения транспорта. Это связано с подготовкой и проведением мероприятий, посвященных Дню Республики Карелия.

Так, с 08:00 26 августа до 20:00 30 августа движение будет перекрыто на площади Ленина и подъездах к ней со стороны улицы Победы, Петрозаводского шоссе и улицы Гагарина.

29 августа с 07:30 до 23:00 транспорт не будет двигаться по площади Ленина и на подъездах к ней со стороны улицы Победы (от дома № 12А до площади Ленина), подъезде со стороны улицы Гагарина, и на участке от поворота на поликлинику до площади Ленина.

Водителей просят заранее планировать маршруты передвижения и учитывать данные ограничения.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять