Два ДТП подряд произошли на участке трассы «Кола» в Пряжинском районе

  • от редакции
  • 31.01.2023
  • 1895

В Пряжинском районе на 378 км автодороги «Кола» произошло две аварии. Информацией поделилась пресс-служба Госавтоинспекции Карелии.

По предварительным данным, в 18:20 59-летний водитель грузовика «Scania» допустил занос полуприцепа, и его машина столкнулась со встречным рефрижератором. В аварии получил травмы 37-летний водитель рефрижератора.

Спустя пять минут 30-летний водитель автомобиля «Renault Logan» попытался объехать место ДТП, но его машину занесло, и она столкнулась со встречным грузовиком «Scaniа» под управлением 61-летнего водителя. В результате аварии пострадали 38 – летняя и 15 – летняя пассажирки «Renault».

Обстоятельства происшествий устанавливаются.

Фото: Госавтоинспекция Карелии/https://vk.com/gibddkareliya
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять