Машина сбила детей в Петрозаводске

  • от редакции
  • 23.06.2026
  • 207

22 июня в Петрозаводске в ДТП пострадали дети, сообщает городская Госавтоинспекция.

В 15.40 в районе дома № 4 по улице Заводской 65-летний водитель автомобиля «Ford» ехал на красный свет и на пешеходном переходе сбил двух школьниц. Дети переходили дорогу на зеленый сигнал светофора. 

В результате происшествия 11-летняя и 12-летняя девочки получили травмы. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Фото: Госавтоинспекция Петрозаводска

 

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять