22 июня в Петрозаводске в ДТП пострадали дети, сообщает городская Госавтоинспекция.
В 15.40 в районе дома № 4 по улице Заводской 65-летний водитель автомобиля «Ford» ехал на красный свет и на пешеходном переходе сбил двух школьниц. Дети переходили дорогу на зеленый сигнал светофора.
В результате происшествия 11-летняя и 12-летняя девочки получили травмы. Обстоятельства ДТП устанавливаются.
Фото: Госавтоинспекция Петрозаводска


