На Кукковке и Древлянке в Петрозаводске изменится схема движения

  • от редакции
  • 14.02.2020
  • 1524

22 и 23 февраля изменится схема движения на Кукковке и на Древлянке в Петрозаводске, сообщает пресс-служба мэрии.

С 9:00 до 16:00 будет запрещена остановка на участках Лесного проспекта в районе въезда на лыжную трассу «Фонтаны», а также Комсомольского проспекта в зоне подъезда к спортивному комплексу «Курган». Ограничения вводят, чтобы обеспечить безопасность на время проведения спортивно-массовых мероприятий.

22 и 23 февраля здесь запланирован IV Международный фестиваль зимних видов спорта KareliaSkiFest. Также на время соревнований перекроют движение на некоторых въездах в сторону «Фонтанов» и «Кургана».

Администрация Петрозаводска просит горожан быть внимательными и руководствоваться установленными знаками и положениями ПДД.