На острове Кижи пройдет Фестиваль бега и скандинавской ходьбы

  • от редакции
  • 20.04.2022
  • 745

12 июня, в день России, на острове Кижи уже во второй раз пройдет Фестиваль бега и скандинавской ходьбы КИЖИ RUN, сообщает Минобразования и спорта Карелии.

Участников мероприятия ждет путешествие на остров Кижи, экскурсия по музею-заповеднику, медаль финишера, а также уникальная возможность посмотреть весь остров, а не только открытую для экскурсии часть.

Организаторы, команда KareliaSport, подготовили интересные трассы для забегов и скандинавской ходьбы. Для трейловых забегов открыты дистанции на 5, 10, 21 и 42 км, для сканди – 5 и 10 км.

Регистрация на мероприятие уже открыта. Количество участников ограничено. Подробнее о Фестивале можно узнать здесь.

 

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять