Поликлиники Карелии приглашают на вечернюю диспансеризацию

  • от редакции
  • 23.06.2026
  • 130

25 июня с 18:00 до 22:00 во всех поликлиниках Карелии пройдет «Вечер здоровья». За один вечер все участники акции смогут пройти диспансеризацию, если они ещё не проходили её в этом году, сообщили в Минздраве Карелии.

Записаться на «Вечер здоровья» можно в регистратуре поликлиники, мессенджере МАХ, а можно прийти и без предварительной записи.

Подробная информация об акции размещена в пабликах учреждений здравоохранения в «ВКонтакте».

Первая республиканская акция «Вечер здоровья» состоялась 11 декабря 2025 года и вызвала небывалый ажиотаж у жителей Карелии, напомнили в министерстве.

Фото: Минздрав Республики Карелия

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять