Участковый уполномоченный полиции майор полиции Виктор Когель участвует в финале XII Всероссийского конкурса «Народный участковый» и представляет нашу республику. Он просит своих земляков поддержать его.
«По итогам голосования по Карелии я занял первое место, поэтому и участвую во Всероссийском конкурсе. Я сельский участковый и понимаю, что мне не справиться с городами, но я не привык сдаваться, поэтому стараюсь использовать все возможные шансы, чтобы люди знали о конкурсе и поддержали меня», — рассказал нашей редакции майор полиции.
Виктор Когель проходит службу в отделе участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Сегежскому району с 1999 года. Уже 27 лет он работает в органах внутренних дел и отвечает за правопорядок в своем родном поселке Валдай.
Победители конкурса определятся на основе индекса доверия граждан.
Отдать свой голос можно по ссылке до 10 ноября.

фото: 10.мвд.рф