Суд вынес приговор жителю Карелии, обвиняемому в сексуальном насилии над двумя детьми

  • от редакции
  • 23.10.2023
  • 1106

В Карелии мужчина приговорен к длительному лишению свободы за насильственные действия в отношении несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба Следкома республики.

«Доказательства, собранные следователями следственного отдела по городу Костомукша СУ СК РФ по РК, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора местному жителю в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера)», — отмечает пресс-служа

Судом и следствием установлено, что в сентябре 2022 года подсудимый, находясь во дворе жилого дома, совершил «иные действия сексуального характера» в отношении двух детей.

Суд приговорил мужчину к 16 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять