Тележурналист ГТРК «Карелия» победил на Всероссийском конкурсе

  • от редакции
  • 07.09.2018
  • 1810

В августе в Москве состоялся XI Всероссийский конкурс телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения. На суд жюри, в которое вошли представители государственных структур, профессиональные журналисты, деятели культуры и искусства, было представлено более 800 работ по 14 номинациям.

Видеосюжеты по актуальным темам, созданные в совместном партнерстве журналистов и автоинспекторов, были направлены на конкурс и от Республики Карелия.

Телевизионный сюжет «Европротокол» тележурналиста ГТРК «Карелия» Александра Кокорина был признан лучшим и завоевал главный приз в номинации «Застрахован – значит защищен». В основе сюжета — столкновение двух автомобилей, водители которых поэтапно демонстрируют все необходимые действия на месте дорожной аварии, оценивают причиненный ущерб и составляют извещение о ДТП.

За Александра, который сейчас проходит срочную службу в вооруженных силах России, памятный подарок и диплом получила его мама — продюсер программ ГТРК «Карелия» Елена Кокорина.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять