Госавтоинспекция Карелии проводит проверку по ДТП, которые произошли 20 августа.
Около 11:10 в лесополосе вблизи поселка Попов Порог Сегежского района опрокинулся кроссовый мотоцика ZX300. Водитель 2002 года рождения, житель Московской области, не справился с управлением. Мужчина получил травмы и был доставлен в больницу.
Приблизительно в 16:30 в Питкяранте на улице Пионерская травмирован 10-летний велосипедист. По предварительным данным, мальчик на велосипеде при проезде нерегулируемого перекрестка по второстепенной дороге не уступил дорогу автомобилю «Mitsubishi L200» , который двигалсяь по главной дороге. В результате столкновения школьник получил телесные повреждения.
В 16:50 в Прионежском районе водитель «Renault Megane» ехал со стороны Петрозаводска в сторону Лососинного. При прохождении левого поворота на 6 км автодороги он не справился с управлением, и машина съехала в кювет. В результате ДТП водитель 1987 года рождения и пассажир 1995 года рождения получили телесные повреждения.
Фото: Госавтоинспекция Петрозаводска




