В ДТП в Медвежьегорском районе пострадал трехлетний ребенок

  • от редакции
  • 04.07.2023
  • 771

Два ДТП произошло на дорогах Карелии 3 июля, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции республики. В одном из них пострадал маленький ребенок.

В 12:45 в Медвежьегорском районе на 634 км автодороги «Вологда – Медвежьегорск» 36-летний водитель автомобиля «Skoda Octavia» при повороте на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу автомобилю «Renault Duster» под управлением 62-летнего водителя. В результате ДТП трехлетний малыш, пассажир «Renault», получил травмы.

В этот же день в 17:20 в Кемском районе на 871 км автомобильной дороги «Кола» 26-летний водитель автомобиля «Volkswagen Polo», житель Мурманска,   не учел дорожные условия, его машина съехала в кювет и врезалась в деревья.  В результате ДТП водитель и пассажиры — женщина и мужчина 1996 года рождения — госпитализированы.

 

 

 

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять