В Карелии устанавливают навигационные знаки для туристов

  • от редакции
  • 27.07.2021
  • 1102

За первое полугодие 2021 года в Карелии установлены 93 информационных знака к объектам культурного наследия и туристского посещения, сообщает пресс-служба правительства республики.

Знаки установлены вдоль участков дорог федерального значения А-121 «Сортавала» и Р-21 «Кола», а также на территориях городских и сельских поселений за счет средств бюджета Карелии.

Места установки  указателей были выбраны представителями муниципалитетов, а затем согласованы с Упрдор «Кола». Работы выполнил индивидуальный предприниматель Александр  Примочкин, заказчиком выступил Информационный туристский центр Карелии.

Сообщается, что работа по установке специальных знаков будет продолжена. Указатели помогут туристам лучше ориентироваться в расположении достопримечательностей и планировать маршрут своих экскурсий.

 

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять