В Карелии возбудили уголовное дело по факту исчезновения 17-летней девушки

  • от редакции
  • 13.07.2020
  • 1378

В Карелии возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 17-летней Софии Станиславовны Костиной по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает пресс-служба Следственного комитета Карелии.

По версии следствия, несовершеннолетняя жительница Мончегорска Мурманской области, находясь в городе Петрозаводске, выехала на попутном автомобиле в Санкт-Петербург, откуда 28 июня сообщала родственникам, что у нее все хорошо. После этого девушка на связь не выходила, и ее местонахождение неизвестно.

Приметы Софии Костиной: на вид 17 лет, рост около 160 см, худощавого телосложения, была одета в кофту и спортивные штаны темного цвета, кроссовки темного цвета.

Всех, у кого есть информация о местонахождении девушки, просят обратиться в следственное управление Следственного комитета России по Карелии по телефонам: 594-690, 594-679, 592-590 либо по телефону 02.

Фото: пресс-служба Следственного комитета