В Кондопоге капитально ремонтируют здание для воспитанников училища олимпийского резерва

  • от редакции
  • 02.02.2024
  • 25483

В центре Кондопоги капитально ремонтируют здание, где разместят учебный корпус с аудиториями, тренерскими, библиотекой и конференц-залом. Рядом будет находиться и общежитие для спортсменов. Об этом в соцсети рассказал глава Карелии Артур Парфенчиков.

Обновили также и основную тренировочную базу — Ледовый дворец. В училище олимпийского резерва в Кондопоге готовят хоккеистов, фигуристов, лыжников, гимнастов и борцов. Хоккейная команда участвует в Чемпионате молодежной лиги — Первенстве России по хоккею среди юниоров.

«Есть и более масштабные планы: завершение строительства второй арены — еще один долгострой, который достался нам в наследство», — отметил глава республики.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять