В Петрозаводске появился баннер с изображением бабушки с красным флагом

  • от редакции
  • 04.05.2022
  • 1056

В Петрозаводске на здании бывшей типографии на улице Правды, 4 повесили баннер с изображением знаменитой бабушки с красным флагом. Об этом на своей странице в соцсети рассказал глава карельской столицы Владимир Любарский.

«Ее стойкость напомнила нам всем, что такое смелость, преданность своим идеалам и любовь к Родине. Петрозаводск продолжает готовиться к празднованию Дня Победы. Наш город чтит память о героях Великой Отечественной войны и никогда не предаст их память», — прокомментировал глава города.

Напомним, новость о пенсионерке, которая вышла встречать военнослужащих на Украине с красным флагом, перепутав их с российскими военными, появилась в апреле этого года. После этого  изображения с ней появились в разных городах России.

Фото: vk.com/vkl1968