Власти Петрозаводска назвали улицы, на которых пройдет ямочный ремонт

  • от редакции
  • 18.05.2018
  • 1840

Ямочный ремонт дорог Петрозаводска начнется на следующей неделе.

В мэрии сообщили, что по условиям контракта подрядчик должен привести в порядок более 15,5 тысяч кв. м дорожного полотна до конца июня. По словам начальника управления городского хозяйства и транспорта Андрея Бекелева, участки для ремонта выбирались на основании предписаний надзорных органов и обращений жителей.

Работы пройдут на проспектах Ленина и Карла Маркса, улицах Кирова, Правы, Ригачина, Антонова, Сыктывкарской, Краснофлотской, Онежской флотилии и на Лососинском шоссе.

Кроме того, в ближайшее время городские власти намерены заделать ямы на Первомайском, Октябрьском и Лесном проспектах, Соломенском, Суоярвском Пряжинском и Шуйском шоссе, улицах Заводской, Муезерской, Пограничной, Гвардейской, Мерецкова, Ла-Рошель, Хейкконена, Ватутина и Связи.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять