Юные экологи из Финляндии и стран СНГ приедут в Карелию

  • от редакции
  • 11.09.2019
  • 989

Карелия готовится принять «Международный слет друзей заповедных островов». Он пройдет с 23 по 27 сентября в Петрозаводске.

Участников ждут лекции, семинары, тренинги, мастер-классы, экскурсии, выставки, ярмарки, презентации, круглые столы, дискуссии, концерты, конкурсы, квесты, игры, флешмобы и акции.

Карельский слет седьмой по счету. В 2019 году он впервые будет включать формат экологического фестиваля для детей и взрослых. На него приедут около 300 делегатов — команды школьников из 25 регионов России, стран СНГ, Финляндии и их наставники, а в фестивале «Заповедная Карелия», который пройдет в рамках слета, примут участие не менее 2000 жителей и гостей республики.

Подробности об экологическом слете смотрите на сайте центра.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять