Задержанному в Петрозаводске наркосбытчику грозит пожизненное лишение свободы

  • от редакции
  • 25.12.2018
  • 1109

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Петрозаводску задержали 26-летнего мужчину, подозреваемого в наркосбыте.

При обыске у мужчины изъяли свертки с порошкообразными веществами и приспособления для их фасовки. Согласно заключению Экспертно-криминалистического центра МВД по Карелии, обнаруженные вещества являются производными наркотических соединений. Общая масса изъятого превышает 1 килограмм 130 граммов, что для данного вида наркотиков является особо крупным размером, сообщили в пресс-службе МВД.

Полицейские установили, что гражданин прибыл в Петрозаводск день назад, но не успел организовать сбыт наркотических веществ. Планировал это сделать «бесконтактным» способом с использованием интернета.

Возбуждено уголовное дело. Сейчас мужчина задержан. Подозреваемому грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять