Жителей Петрозаводска приглашают поучаствовать в конкурсе по цветочному оформлению

  • от редакции
  • 25.05.2026
  • 106

В карельской столице проходит конкурс «Мой цветочный Петрозаводск».

Поучаствовать в нем могут все желающие – активные жители, предприятия и магазины, банки и гостиницы, школы и детские сады, рассказали в Администрации города.

Победителей и призеров определят в трех номинациях:

  • «Цветы успеха» – цветочное оформление фасадов, входных групп и прилегающих территорий предприятий и организаций. В этой номинации могут принять участие предприятия, учреждения, организации, индивидуальные предприниматели, а также общественные организации и объединения, не являющиеся юридическими лицами.
  • «Цвети, двор родной!» – цветочное оформление придомовой территории многоквартирного жилого дома. В номинации участвуют товарищества собственников жилья, управляющие компании, собственники квартир, территориальное общественное самоуправление.
  •  «Цветущее знание» – цветочное оформление входных групп и территорий учреждений образования, культуры и физической культуры. В этой номинации могут принять участие образовательные организации, учреждения культуры и физической культуры и спорта.

Заявки принимают до 22 июня по электронным адресам: kseniya.ivanova@petrozavodsk-mo.ru и anna.sheinovskaya@petrozavodsk-mo.ru. Итоги подведут до 30 июня. Подробности – в прикрепленном файле.

Moy_tsvetochny_Petrozavodsk_-_Postanovlenie_Polozhenie

Фото: ГТРК Карелия

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять