Жителей Петрозаводска приглашают на «Благотворительный школьный базар»

  • от редакции
  • 30.07.2020
  • 1066

«Благотворительный школьный базар» приглашает горожан поучаствовать в сборе учебных принадлежностей и книг для детей из нуждающихся семей. Об этом сообщает администрация столицы республики.

Традиционная акция, посвященная Дню знаний, пройдет с 27 июля по 21 августа. Ее организатором выступит Централизованная библиотечная система Петрозаводска.

Адреса библиотек:

  • Центральная городская библиотека им. Д.Я. Гусарова (Октябрьский пр., 7);
  • Городская детская библиотека им. В.М. Данилова (ул. Гоголя, 14);
  • Библиотека №3 им. Н. Клюева (ул. Ровио, 17/2);
  • Библиотека №4 (Соломенская ул., 25);
  • Библиотека №7 (ул. Жуковского, 63);
  • Библиотека №8 (Сыктывкарская ул., 1);
  • Библиотека №11 (Нойбранденбургская ул., д. 25);
  • Библиотека №15 (ул. Калевалы, 6);
  • Библиотека №22 (Лососинское ш., 26).
  • С режимом работы учреждений можно познакомиться на сайте библиотечной системы. Собранные в рамках акции школьные принадлежности и книги будут переданы общественным организациям и социальным учреждениям города для распределения между подопечными.

    Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
    Принять