Жители посёлка Ладва встретили гуляющего по улице кабана

  • от редакции
  • 16.03.2021
  • 974

Жители посёлка Ладва встретили кабана. Ролик они опубликовали в социальных сетях. На записи видно, что животное пробегает по улице рядом с людьми.

«Все наблюдавшие женщины просто не верили своим глазам и до последнего думали, что это собака», — прокомментировала Ольга Колесник, снявшая инцидент на камеру. Кабана она встретила около местной школы.

Накануне местные жители видели ещё пару кабанов неподалёку — в районе благоустроенных домов. По всей вероятности, голод и вырубка леса вокруг поселка заставили животных выйти к людям — предположили местные жители. Если вы стали свидетелем выхода хищников в населенные пункты, незамедлительно сообщите по телефону оперативного дежурного Минприроды, прямой линии лесной охраны Карелии или по телефону 112.

Телефон оперативного дежурного Минприроды: +7(921) 222-05-25,
Прямая линия лесной охраны Карелии: 8(8142) 55-55-80 или 112

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять