Три ДТП произошли за минувшие выходные на дорогах карельской столицы, сообщает Госавтоинспекция Петрозаводска.
9 августа в 11:25 в районе дома № 10 по улице Ключевой 31-летняя водитель автомобиля «Kia» при выезде на дорогу с прилегающей территории сбила велосипедиста. В результате ДТП 12-летний велосипедист получил травмы.
10 августа в 18:54 в районе дома №29 по улице Черняховского 49-летний водитель автомобиля «Nissan Note» при выезде с прилегающей территории на дорогу совершил наезд на водителя электросамоката. В результате ДТП 16-летний подросток получил телесные повреждения.
10 августа в 22:20 в районе дома № 47-а по проспекту Лесному произошло столкновение автомобиля «Toyota Mark» с мотоциклом «Kawasaki». В результате ДТП телесные повреждения получил 34-летний мотоциклист.
Обстоятельства всех ДТП устанавливаются.
Фото: Госавтоинспекция Петрозаводска