Более 30 медалей завоевали спортсмены Петрозаводска в спартакиаде в Вологде

  • от редакции
  • 08.09.2025
  • 102

В Вологде завершилась XX-летняя спартакиада городов Центра и Северо-Запада России. В ней принял участие 81 спортсмен из Петрозаводска. Карельские легкоатлеты выступили в семи видах дисциплин и заняли первые, вторые и третьи места, сообщает администрация Петрозаводска.

Петрозаводские спортсмены завоевали 9 золотых, 17 серебряных и 6 бронзовых медалей. В командном зачете второе место у волейболисток и третье – у легкоатлетов.

Впервые в соревнованиях представили многоборье «Защитники Отечества», в котором наши участники СВО показали отличный результат. В абсолютном зачете у Андрея Рябинина серебряная медаль. 

Фото: Администрация Петрозаводска

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять