Продолжается набор добровольцев в спецназ «Ахмат» для участия в специальной военной операции.
Более 16000 бойцов-воспитанников легендарного Российского университета спецназа проявили себя на зоне СВО, показав силу и мощь России. Всем добровольцам предоставляется самая лучшая и современная экипировка, приобретённая за счёт средств РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Бойцы проживают в комфортабельных палатках с отоплением и кондиционерами. Полноценное трёхразовое питание и время для досуга.
Во время прохождения подготовки с вами будут работать самые лучшие инструкторы РУС. Вы пройдёте обучение по следующим направлениям:
— тактическая подготовка
— огневая подготовка
— тактическая медицина
— топография и ориентирование на местности
— снайпинг
— стрельба из гранатомета
Заключается официальный контракт с Министерством обороны РФ сроком на 4 месяца. Денежное довольствие от 200 000 рублей ежемесячно (без учета премий). Подъёмные 100 000 рублей от РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Для записи в добровольцы необходимо позвонить по любому из трёх номеров, или же просто приехать в мэрию города Грозный, где вас встретят и доставят на главную российскую площадку по подготовке добровольческих сил. Сумма, затраченная на дорогу до Грозного, возмещается на месте.
Связь во всех известных мессенджерах по номерам: +79256617777, +79253197777, +79253287777.