В Карелии расследуются обстоятельства гибели 62-летнего мужчины во время рыбалки. Как сообщает региональный Следком, тело было обнаружено 13 июля в акватории реки Колежма в Беломорском районе.
По предварительным данным, 11 июля мужчина в нетрезвом состоянии отправился на рыбалку, не взяв с собой плавсредство. В связи с тем, что длительное время он не возвращался, были организованы его поиски. 13 июля его тело без признаков жизни было обнаружено в поселке Колежма у берега реки.
При осмотре места происшествия следователи не обнаружили на теле погибшего видимых признаков насильственной смерти. В настоящее время проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото:
СУ СК России по Республике Карелия