В Петрозаводске на Лососинском шоссе изменится схема движения

  • от редакции
  • 23.08.2023
  • 1394

26 и 27 августа на участке Лососинского шоссе в районе пересечения с Оборонной улицей будет скорректирована схема движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба администрации столицы республики.

На выходных подрядчик положит здесь верхний слой нового покрытия. В субботу, 26 августа, движение будет перекрыто по одной из сторон – в направлении площади Древлянское Кольцо. Объехать место проведения работ водители смогут по улицам Оборонной и Хейкконена через микрорайон Древлянка-5.

На противоположной стороне подрядчик будет работать в воскресенье, 27 августа. Движение запретят в направлении пригорода. Проехать водители смогут по Оборонной улице через микрорайон Древлянка-8.

На выезде из города будет организовано реверсивное движение.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять