Петрозаводск примет Всероссийские соревнования по нардам «Кубок Онего». Об этом сообщает пресс-служба Минспорта республики.
С 4 по 9 марта в Петрозаводске пройдет «Кубок Онего» по нардам. В турнире примут участие спортсмены со всей страны, в том числе нардисты из Карелии. В составе нашей команды – первый официальный чемпион России по длинным нардам Анатолий Красилов и двукратный чемпион Карелии по коротким нардам Леонид Татаров.
Соревнования пройдут среди мужчин и женщин в 2 дисциплинах: длинные нарды и короткие нарды. Расписание и прямые онлайн-трансляции будут доступны в официальных аккаунтах Федерации нард России, которая совместно с республиканской карельской федерацией нард выступает организатором турнира.
Открытие «Кубка Онего» пройдет 5 марта в конференц-зале гостиницы «HOTEL KARELIA&Spa»(наб. Гюллинга, 2). Начало соревнований в 10:30.