За сутки в Петрозаводске в ДТП пострадали три человека

  • от редакции
  • 05.11.2020
  • 1491

Вчера, 4 ноября, в Петрозаводске в двух ДТП пострадали три человека, в том числе дети. Об этом сообщили в ГИБДД Карелии.

В 16:38, на пересечении улиц Зайцева и Мелентьевой, 63-летний водитель автомобиля «Chevrolet Niva», поворачивая на разрешающий (зеленый) сигнал светофора, не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Nissan Qashqai», который двигался в прямом встречном направлении. Пострадал водитель «Chevrolet Nivа», с полученными травмами его доставили в лечебное учреждение.

В этот же день, в 18:40 на перекрестке проспект Комсомольский – проспект Александра Невского 37-летний водитель автомобиля «Daewoo Nexia», поворачивая на запрещающий (красный) сигнал светофора столкнулся с автомобилем «Mazda». В результате ДТП травмы получили два несовершеннолетних пассажира – 15-летняя девочка-подросток и 6-летний мальчик , который находился без детского удерживающего устройства. Пострадавших детей доставили в лечебное учреждение.

Фото: Госавтоинспекция Карелии