Жителю Карелии грозит 10 лет тюрьмы за избиение женщины

  • от редакции
  • 03.12.2025
  • 75

В Прионежском районе 23-летний местный житель обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, сообщает МВД Карелии.

Июльским днем молодой человек вместе с сожительницей отдыхал в одном из дачных поселков. Они выпивали, и в какой-то момент началась ссора. По версии полиции, подозреваемый ударил женщину по лицу бутылкой из-под пива. Знакомые пары, которые тоже находились в доме, экстренно доставили пострадавшую в больницу.

Травма определена как тяжкий вред здоровью — рассечение от бутылки оставило неизгладимый след. Подозреваемый признал вину и активно способствует расследованию. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Фото: ГТРК Карелия

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять