28 августа состоится Общероссийское родительское собрание

  • от редакции
  • 19.08.2021
  • 868

28 августа в 12:00 состоится VIII Общероссийское родительское собрание. Министр просвещения Сергей Кравцов в прямом эфире ответит на вопросы родителей школьников из разных регионов страны. Следить за происходящим можно будет на онлайн-трансляции.

Задать вопрос министру можно до 20 августа включительно на сайте Общероссийского родительского собрания, на специальной странице для сбора вопросов.

Общероссийское родительское собрание проводится каждый год накануне 1 сентября. Прямой диалог главы Минпросвещения России с родителями даёт возможность получить обратную связь, услышать мнения по различным направлениям развития образования и воспитания, оценить эффективность реализуемых проектов и программ, рассказать о нововведениях и перспективах, говорится в сообщении правительства Карелии.

 

Источник: gov.karelia.ru

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять