В новогоднем проекте «А что у вас? Лучшие новости Карелии» делимся вашими радостями и успехами в 2020 году.
Елена Кундозерова-Королева из посёлка Кестеньга Лоухского района рассказала, чем этот год запомнился ей — по новой тенденции, праздники отмечали дистанционно, а семья получила статус многодетной.
— 2020 год для моей семьи оказался насыщенным! Застала пандемия, как и всех, но мы не унывали и соорудили у себя во дворе площадку своими руками из того, что у нас было, и что где нашли! Дистанционно отметили юбилеи: Рубиновую свадьбу (40 лет) у родителей, Деревянную с мужем (5 лет) и 10-летие дочери Анны. Достижения дочерей порадовали уже в начале учебного года. Старшего ребенка поздравили с окончанием школы. В августе у меня прошла встреча одноклассников — 20 лет спустя. Был самый незабываемый вечер! И моя семья получила статус многодетной семьи! А живем мы в поселке Кестеньга — он расположен на берегу озера Топозера, где замечательная природа, где в этом году летом, на сопках, даже не таял снег!
Сортавала, Костомукша, Калевальский, Муезерский и Суоярвский районы, скорее присоединяйтесь и рассказывайте о ваших новостях, радостях и успехах 2020 года! Мы ждём участников со всех уголков Карелии! Не забудьте поставить хештег #ачтоуваскарелия, чтобы мы смогли вас найти!