Дизайнеры помогут петрозаводчанам благоустроить скверы и парки

  • от редакции
  • 18.01.2018
  • 883

Профессиональные дизайнеры и архитекторы помогут петрозаводчанам разработать проекты благоустройства общественных территорий.

Договоренность об этом была достигнута на совещании в городской администрации. Пресс-служба мэрии сообщает, что речь идет о проектах, которые станут участниками программы «Формирование комфортной городской среды».

Напомним, прием заявок на благоустройство улиц, скверов и парков будет проходить в Петрозаводске до 9 февраля. К этому же сроку дизайнеры пообещали разработать эскизы 20 общественных территорий. Они предложат свои варианты благоустройства парка 50-летия пионерской организации, сквера в районе Сулажгорского кирпичного завода, пешеходной дорожки от подземного перехода на улице Фрунзе и других территорий.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять