До начала мая в Карелии ожидаются отключения электроэнергии

  • от редакции
  • 26.04.2021
  • 447

В последнюю неделю апреля в Карелии продолжатся работы по увеличению надежности энергоснабжения. Об этом сообщает пресс-служба АО «Прионежская сетевая компания».

Энергетики напоминают, что производство ремонта в электрических сетях невозможно без временных отключений потребителей от электроэнергии и приносят извинения за доставленные неудобства. Также компания подчеркивает, что во время майских праздников плановые ремонты производиться не будут.

С 26 по 30 апреля временные отключения возможны:

Калевальский национальный район:

  • С 27 по 29 апреля с 11.00 до 13.00. Поселок Новое Юшкозеро: улица Студенческая.
  • 27 апреля с 10.00 до 12.00. Поселок Куусиниеми.

Кемский муниципальный район:

  • 26, 28 и 30 апреля с 9.00 до 16.00. Город Кемь: улицы Вокзальная, Северная.
  • С 27 по 29 апреля с 10.00 до 16.00. Город Кемь: улица Юбилейная (дом 15-А).
  • 29 апреля с 9.00 до 16.00. Город Кемь: улица Гористая.
  • 30 апреля с 9.00 до 12.00. Город Кемь: улицы Фрунзе (дома 1,2,5, 4-А), Береговая.

Кондопожский муниципальный район:

  • 26 апреля с 9.00 до 12.00. Город Кондопога: улица Подгорная.
  • 26 апреля с 12.00 до 15.00. Город Кондопога: улицы Петрозаводская, Лесная.
  • 27 апреля с 10.00 до 15.00. Город Кондопога: улица Коммунальная.
  • 27 апреля с 9.00 до 16.00. Город Кондопога: улица Бумажников.
  • 28 апреля с 10.00 до 15.00. Город Кондопога: улица Коммунальная.
  • 30 апреля с 10.00 до 15.00. Город Кондопога: улица Парковая.

Лоухский муниципальный район:

  • 28 апреля с 10.00 до 12.00. Поселок Амбарный: улица Железнодорожная.

Кондопожский муниципальный район:

  • С 26 по 29 апреля с 9.00 до 17.00. Деревня Шайдома.
  • С 26 по 29 апреля с 9.00 до 10.00 и с 16.00 до 17.00. Поселок Кяппесельга: улицы Пролетарская, Молодежная, Уницкая, Железнодорожная, Центральная (дома 2,3,4,7,8,9,13,10,12,18,20,15,17,19-26,28), Привокзальная (дома 1,2), Коммунальная (дома 9,11,12,13,14,4,5,10), Школьная, Советов (дома 4,7,8,10,11,12,13, здания АТС, д/сада, модульная котельная, БОС, школы, «Почты России», лесничества, поселковой администрации, амбулатории, аптечного пункта, Дома культуры.
  • С 26 по 29 апреля с 9.00 до 17.00. Поселок Кяппесельга: улицы Центральная (дома 29,29-А,30,31,32,33,37,39,41,51-67,36,38,46-50,68,69,70), Лесная, Железнодорожная (дом 4).

Медвежьегорский муниципальный район:

  • 26 апреля с 13.30 до 15.00. Город Медвежьегорск: улица Пролетарская (дома 17, 24).
  • 26 апреля с 14.00 до 15.00. Поселок Повенец: улицы Парамонова, Копейкина, Калинина, Заречная.
  • 28 апреля с 10.00 до 17.00. Поселок Паданы: улицы Гормозерская (дома 1-9), Сплавная (частично), Октябрьская (частично).

Муезерский муниципальный район:

  • 29 апреля с 15.00 до 19.00. Поселок Муезерский (частично): здания районной больницы, котельной, школы, районной администрации, пожарной части, районной прокуратуры, районного суда, РОВД.

Олонецкий национальный район:

  • С 26 по 30 апреля с 9.00 до 16.00. Поселок Ильинский: улицы Октябрьская, Комсомольская.
  • 28 апреля с 9.00 до 14.00. Деревня Мегрега: улицы Молодежная, Советская, Новая.
  • 29 апреля с 9.00 до 13.00. Город Олонец: улицы Новая, Ключевая, Зеленая.
  • 30 апреля с 10.00 до 15.00. Деревня Черная Речка.

Прионежский муниципальный район:

  • С 26 по 30 апреля с 10.00 до 17.00. Село Деревянное: улицы Набережная (частично), Молодежная, Березовая, Новоселов.
  • 27 апреля с 10.00 до 17.00. Поселок Ладва: улицы Комсомольская (дома 65-А – 110), Набережная, Совхозная; село Деревянное: улицы Радужная, Весенняя, переулок Новинка.
  • 29 и 30 апреля с 10.00 до 16.00. Поселок Ладва-Ветка: улицы Молодежная (частичРечка.вая, Ключевая, Зеленая. Новая.ной администрации, пожарной части, районной прокно), Заречная, Квятковского, Набережная, Горная.
  • 27 и 28 апреля с 10.00 до 16.00 ДНТ «Сфера» (частично); село Деревянное: улицы Савкины Поля, Яблочная.
  • -30 апреля с 10.00 до 16.00. Местечки Намоево, Урозеро, Сургуба.

Пряжинский национальный район:

  • 30 апреля с 10.00 до 16.00. Поселок Чална: улицы Сущевича, Цветочная, Северная, Березовая, Хвойная, Дружинина, Комсомольская, Новая, Школьная, Железнодорожная, Лесная, Первомайская, Пушкина, Набережная.

Сегежский национальный район:

  • 26 апреля с 11.00 до 15.00. Поселок Попов Порог: улица Старый поселок.
  • 27 апреля с 9.30 до 16.00. Поселок Верхний.
  • 28 апреля с 9.30 до 16.00. Станция Майгуба, СОТ «Светлый».

Сортавальский муниципальный район:

  • С 26 по 30 апреля с 9.30 до 18.00. Поселок Хелюля: улицы Полевая, Набережная, Юбилейная.