3 марта будет временно запрещена остановка автомобилей на площади Гагарина в Петрозаводске. Ограничения связаны с проведением киносъёмки.
3 марта с 08:00 вводятся ограничения остановки автомобилей по всему кольцу на площади Гагарина. Запрет будет действовать до 01:00 4 марта. С 19:00 3 марта до 01.00 4 марта планируется закрытие движения транспортных средств (на кадр 5-10 минут) по площади Гагарина на подъезде к железнодорожному вокзалу.
На это время обеспечат беспрепятственный доступ к зданиям и сооружениям автотранспорта специального назначения и жителей домов. Администрация Петрозаводска просит горожан быть внимательными и руководствоваться установленными знаками и положениями ПДД.
Напомним, на железнодорожном вокзале Петрозаводска финский режиссер снимает художественный фильм «Купе № 6».
