Фестиваль уличного кино пройдет в Петрозаводске

  • от редакции
  • 22.09.2020
  • 1224

Фестиваль уличного кино пройдет в петрозаводском кинотеатре «Премьер» 26 сентября в 16:00, сообщили в группе кинотеатра «ВКонтакте».

В программе — 8 короткометражных фильмов для зрительской аудитории старше 16 лет. Зрители будут сами голосовать за лучшие работы светом фонариков и телефонов. Вход на фестиваль свободный.

«Участие в фестивале кинематографистов — уникальная возможность показать свой фильм сотням тысяч людей по всему миру, получить непредвзятую зрительскую оценку, внимание ведущих федеральных и мировых СМИ, профессионалов индустрии и звезд российского кино», — говорится в сообщении.

Количество мест ограничено до 50. Справки по телефону 59-90-30. Телефон кассы для бронирования билетов: 55-95-00.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять