На выезде из Петрозаводска изменится схема движения транспорта

  • от редакции
  • 01.09.2021
  • 1073

С 6 сентября изменится схема движения транспорта на пересечении Лесного проспекта и Суоярвского шоссе. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Повороты автомобилей с разных полос будут организованы по-новому. Изменения призваны увеличить пропускную способность перекрёстка и уменьшить количество пробок.

В частности, при движении со стороны Древлянки по Лесному проспекту теперь можно будет повернуть налево с двух полос: левой и центральной. Проезд прямо будет осуществляться только по правой полосе.

Водителей просят быть внимательными на указанных участках, руководствоваться установленными знаками и положениями ПДД.

 

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять