Новые контейнеры для сбора пластика установили в Петрозаводске

  • от редакции
  • 02.04.2019
  • 1265

Еще две емкости для использованной полиэтиленовой тары установлены на этой неделе в Петрозаводске, — сообщает пресс-служба Администрации.

В столице Карелии продолжается переход на двухкомпонентную систему сбора коммунальных отходов. К установленным ранее шести сетчатым контейнерам для сбора пластиковых отходов добавились еще два. Новые емкости размещены на набережной Онежского озера и вблизи автостоянки у парка имени 50-летия пионерской организации.

Напомним, с начала года за счет муниципалитета сетчатые контейнеры для сбора полиэтиленовых бутылок также установлены на следующих площадках:
— неподалеку от автобусной остановки у дома №61 по улице Сулажгорской (вблизи магазина «Магнит»);
— на улице Зеленой, 9 (рядом с магазином «Семья»);
— на улице Древлянка (вблизи дома №18/7, рядом с автобусной остановкой);
— на аллее Героев труда (неподалеку от пересечения улицы Московской и набережной Варкауса).

Еще две емкости для сбора пластика — у стадиона «Юность» и рядом с торговым центром «Ритм» на Кукковке – поставлены за счет компании «ЮВИ-ПТЗ».

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять