От коронавирусной инфекции скончался житель села Ведлозеро

  • от редакции
  • 14.08.2020
  • 1499

От коронавирусной инфекции скончался житель села Ведлозеро 1954 года рождения. Пациент находился в монопрофильном центре на базе госпиталя для ветеранов войн в Петрозаводске, имел сопутствующие заболевания.

Подтверждены еще 18 случаев коронавируса: в Петрозаводске – 8 человек, в Прионежском районе – 1 человек (ст. Шуйская), в Кондопоге – 2 человека, в Костомукше – 1 человек, в Кеми – 1 человек, в Олонецком районе – 1 человек (деревня Тукса), в Суоярвском районе – 3 человека (Суоярви – 1, поселок Райконкоски – 2), в Лахденпохье – 1 человек.

Выздоровели еще 40 человек: в Петрозаводске – 25, в Пудожском районе – 2, в Лоухском районе – 4, в Костомукше – 2, в Пряжинском районе – 2, в Сортавальском районе – 1, в Прионежском районе – 1, в Медвежьегорском районе – 2, в Кондопожском районе – 1.

Число выявленных случаев коронавирусной инфекции в Карелии – 435,5 на 100 тысяч населения, по России этот показатель в 1,4 раза выше и составляет 618,6 случая, по Северо-Западу – 628,8.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять