Петрозаводск примет финал Всероссийской олимпиады по немецкому языку

  • от редакции
  • 15.02.2018
  • 1520

С 12 по 16 апреля Петрозаводск будет принимать заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

Вопросы подготовки и проведения мероприятия обсудили на заседании оргкомитета в правительстве республики. В его состав вошли представители органов власти, руководители образовательных учреждений, педагоги и работники СМИ. Они подготовили предложения о составе жюри и определили зоны своей ответственности.

В заключительном этапе олимпиады, который пройдет на базе Петрозаводского госуниверситета, примут участие представители всех регионов страны, всего — более 400 человек. Для школьников будет подготовлена культурно-досуговая программа, а сопровождающих ждут круглые столы, лекции и деловые мероприятия.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять