Полиция установила водителя, который сбил пешехода на улице Ровио

  • от редакции
  • 01.08.2018
  • 1403

Сотрудники полиции устанавливают местонахождение Тимофеева Романа Васильевича 1983 года рождения в связи с наездом на пешехода.

В ночь на 21 июля водитель на автомашине ДЭУ Нексия серебристого цвета совершил наезд на мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получил телесные повреждения. Водитель с места ДТП скрылся, в ГИБДД о случившемся не сообщил.

Всех, кто располагает данными о местонахождении этого гражданина, полицейские просят сообщать в дежурную часть ГИБДД УМВД России по Петрозаводску по телефонам: (8142) 715-900, (8142) 78-44-44 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Напомним, 21 июля в 00:29 на ул. Ровио на нерегулируемом пешеходном переходе у дома № 20 легковой автомобиль сбил пешехода. Водитель отвез пострадавшего во двор его дома и бросил там одного с серьезными травмами — переломом обеих ног. Подробности читайте по ссылке.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять