Популярные блогеры снимут фильм о Карелии

  • от редакции
  • 18.02.2021
  • 1018

Карелия победила в конкурсе от президентской платформы «Россия – страна возможностей» и получила право на проведение блог-тура. Об этом на своей странице в «Вконтакте» рассказал Артур Парфенчиков.

«К нам приедут популярные блогеры-миллионники, успешные участники проекта «ТопБЛОГ» и съемочные группы. Вместе они посетят самые яркие места и снимут о Карелии фильм. Кроме того, проведут тематические встречи, автограф-сессии и мастер-классы для жителей», — написал глава республики.

Сначала пользователи по всей стране участвовали в народном голосовании и выбрали 15 регионов-финалистов, затем члены жюри оценили их заявки, предлагаемые туристические маршруты и, в целом, концепции путешествий.

Вместе с нашей республикой абсолютными победителями также стали Челябинская область, Камчатский край, Магаданская область и республика Коми.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять