Пожар произошел в больнице в Петрозаводске

  • от редакции
  • 25.06.2026
  • 179

Утром 25 июня в хозяйственном помещении стационара РБ СЭМП произошло задымление.

Как сообщил глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков, персонал действовал оперативно и строго по алгоритму, предусмотренному для подобных ситуаций. Задымление удалось в основном локализовать собственными силами.

В настоящее время пациентов уже вернули в больницу. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Фото: ГТРК Карелия

 

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять