Пожар в Петрозаводске оставил без жилья около 20 человек

  • от редакции
  • 11.08.2017
  • 1796

Десятки людей, пострадавших от пожара в доме на улице Суоярвской в Петрозаводске получат жилье из маневренного фонда карельской столицы: об этом сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на главу города Ирину Мирошник.

— В настоящее время люди, оставшиеся в результате пожара без жилья – около двадцати человек – находятся в здании администрации города, — уточняют в администрации.

Напомним, по информации ЕДДС, пожар в деревянном двухэтажном доме произошел в ночь с 10 на 11 августа около 3.30, на данный момент известно об одной погибшей женщине 30-35 лет.

Доследственную проверку по факту гибели человека на пожаре также проводит карельское управление Следственного комитета РФ. Как уточняют в пресс-службе ведомства, предварительной причиной смерти стало отравление угарным газом.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять