С 1 июня в Петрозаводске изменился график движения троллейбусов. ПМУП «Городской транспорт» ввел новое летнее расписание.
Обратите внимание, что время прибытия троллейбусов к остановкам изменилось. В первые дни жителям города рекомендуют приходить к остановкам пораньше, чтобы привыкнуть к новому графику, а также пользоваться приложениями для отслеживания транспорта «Умный транспорт» и «Яндекс.Карты».
Полную информацию о времени отправления троллейбусов с конечных станций можно найти на официальном сайте ПМУП «Городской транспорт».
«Также напоминаем, что в связи с ремонтными работами на улице Судостроительной, троллейбусы маршрутов № 1 и № 3 будут следовать до конечной станции «Площадь Северная Точка» — говорится в сообщении.


