В Карелии подтверждены еще два летальных исхода от коронавируса

  • от редакции
  • 22.12.2020
  • 3699

В Карелии подтверждены еще два летальных исхода от коронавирусной инфекции: в Республиканской инфекционной больнице скончались жительница поселка Лоухи 1949 года рождения и житель Петрозаводска 1941 года рождения. Оба пациента имели сопутствующие хронические заболевания.

Всего за сутки в Карелии выявили 374 случая заражения коронавирусом. Из этого числа заболевших — 355 человек, из них 64 имеют симптомы средней тяжести, 10 — в тяжелом, 2 — в крайне тяжелом состоянии.

Число выявленных случаев коронавирусной инфекции в Карелии — 3878 случаев на 100 тысяч населения, по России этот показатель составляет 1961 случай, по Северо-Западу – 3018,8.

Выздоровели еще 445 человек.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять