Водитель погиб на трассе «Кола» в Карелии

  • от редакции
  • 26.09.2019
  • 2096

26 сентября в 8:31 на трассе 434 км ФАД Р-21 «Кола» в Прионежском районе произошло ДТП. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД Карелии, столкнулись автомобиль «Шевроле Нива» и грузовой автомобиль «Скания».

По предварительным данным, водитель «Шевроле Нива» 1988 года рождения выезжал в сторону поселка Вилга со второстепенной дороги на главную и не уступил дорогу большегрузному автомобилю «Скания», который ехал в сторону поселка Шуя.

Водитель «Нивы» погиб на месте аварии до прибытия скорой медицинской помощи. В момент ДТП он находился в автомобиле один.

Подробности аварии выясняют. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Для ликвидации происшествия привлекались сотрудники МЧС.

Фото: пресс-служба ГИБДД Карелии

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять