Жителей Карелии вновь ждут отключения электричества

  • от редакции
  • 24.09.2021
  • 701

С 27 сентября по 3 октября жителей Карелии вновь ожидают временные отключения электроэнергии, информирует АО «Прионежская сетевая компания».

Это связано с работами по ремонту энергообъектов. Кроме того, будет вестись расчистка трасс ЛЭП и работы по присоединению к сетям АО «ПСК» новых потребителей.

Временные отключения возможны:

Калевальский национальный район:

— 27 и 28 сентября с 10:00 до 13:00. Поселок Боровой: улица Гористая (частично).

— 29 сентября с 10:00 до 15:00. Деревня Юшкозеро: улица Лесная.

Кемский муниципальный район:

— 27 сентября с 9:00 до 13:00. Поселок Рабочеостровск: улицы Пионерская (дома 9-11), Северная, Железнодорожная (дома 21-58).

— 28 сентября с 9:00 до 16:00. Поселок Кривой Порог: улицы Лесная, Кольцевая, Подужемская, Белопорожская, здания котельной, пожарного депо, водозабора.

— 30 сентября с 9:00 до 17:00. Город Кемь: улицы Комсомольская, Вицупа, Малышева, Морская, Советская, Павлика Морозова, Красноармейская; поселок Гайжиево.

Кондопожский муниципальный район:

— 30 сентября и 1 октября с 9:00 до 13:00. Город Кондопога: улицы Советов, Гирвасская.

Лоухский муниципальный район:

— 27 и 28 сентября с 10:00 до 18:00. Поселок Амбарный.

— 29 сентября с 11:00 до 17:00. Поселок Сосновый.

— 30 сентября с 12:00 до 14:00. Поселок Сосновый: улица 34-й километр.

Медвежьегорский муниципальный район:

— 30 сентября с 13:00 до 15:00 и с 17:00 до 19:00. Поселки Челмужи, Возрицы, Волозеро, Тихвин Бор, Немино, Сергиево, Огорелыши, Данилово.

Муезерский муниципальный район:

— 28 сентября с 11:00 до 17:00. Поселок Тикша: улица Старая Тикша.

— 29 сентября с 11:00 до 17:00. Поселок Тикша: улицы Лесная, Антикайнена, Дорожная.

Олонецкий национальный район:

— 27 сентября с 9:00 до 17:00. Город Олонец: улицы Свободы, Урицкого, 30-летия Победы, Пушкина, Пролетарская, Коммунальная, Карла Либкнехта, Карла Маркса, Полевая, Школьная, Комсомольская, Октябрьская, Новая, Володарского, Звездина, Свирских дивизий, Ленина, Полевая, Строительная, Урицкого, Луначарского, переулок Кирпичный.

— 28 сентября с 9:00 до 15:00. Деревня Куйтежа: улица Пушная.

— 29 сентября с 10:00 до 12:00. Село Видлица: улицы Новая (дома 1, 2, 3, 5, 7), Школьная (дом 25).

— 30 сентября с 12:00 до 16:00. Деревня Андрусово: база отдыха; поселок Ильинский: улицы Комсомольская, Октябрьская, Сосновый Бор; село Нурмойла: улицы Ладожская, Боровая; поселок Устье-Нурмойлы: улицы Озерная, Песочная, СНТ «Медик».

Питкярантский муниципальный район:

— 27 сентября с 10:00 до 11:00. Поселок Ляскеля: улицы Зеленая, Спортивная, Лесная, Октябрьская.

— 27 сентября с 11:00 до 12:00. Поселок Ляскеля: улицы Октябрьская, Набережная, Советская.

— С 28 сентября по 1 октября с 9:00 до 16:00. Город Питкяранта: улица Ленина (дома 33, 35, 37).

Прионежский муниципальный район:

— С 27 сентября по 1 октября с 9:00 до 17:00. Деревня Таржеполь; гарнизон Бесовец: СНТ «Природа».

— С 27 сентября по 1 октября с 9:00 до 16:00. Станция Деревянка: улицы Деповская, Свободы, Зеленая, Лесная, Комсомольская, Советская, Посадочная, Кирпичная, Поселковая, Почтовая, Молодежная, Гористая, Нагорная, Железнодорожная, Ключевая, переулки Лесной и Ручейный; село Деревянное: улицы Онежская, Лесная.

— С 28 по 30 сентября с 10:00 до 16:00. Деревня Нижний Бесовец.

— 29 сентября с 10:00 до 14:00. Деревня Ужесельга: улицы Парковая, Лесная, Центральная, Зеленая.

— 29 сентября с 14:00 до 16:00. Деревня Ужесельга: улицы Центральная, Зеленая.

— 30 сентября с 10:00 до 13:00. Деревня Бесовец: улица Верхняя, СОТы «Садовод Севера», «Бесовец», «Бесовецкий», «Контакт-1», «Щит», «Фонтан», «Нептун».

— 1 октября с 10:00 до 14:00. Деревня Ужесельга: улица Интернациональная, Еловый переулок, Балтийский проезд.

— октября с 10:00 до 16:00. Местечки Урозеро, Намоево, Сургуба, Порожки.

Пряжинский национальный район:

— С 27 сентября по 1 октября с 10:00 до 16:00. Поселок Чална: улицы Новая, Дружинина, Хвойная, Комсомольская.

— С 27 по 29 сентября с 10:00 до 16:00. Деревня Верхние Виданы: улицы Антушевская, Гуркина, Школьная, Крупской, Совхозная, Красный Бор.

— 1 октября с 10:00 до 16:00. Поселок Чална: улицы Сущевича, Цветочная, Северная, Березовая, Хвойная, Новая, Дружинина, Комсомольская, Школьная, Железнодорожная, Лесная.

Сегежский муниципальный район:

— 28 и 29 сентября с 9:00 до 13:30. Город Сегежа: улица Озерная (дом 32).

— 30 сентября с 9:00 до 16:30. Город Сегежа: улицы Речная, Заречная, переулки Речной и Подгорный.

Лахденпохский муниципальный район:

— С 27 по 30 сентября с 9:00 до 16:00. Поселок Сорола.