«Динамо-Карелия» вырвала ничью в Пскове благодаря пенальти в конце матча

  • от редакции
  • 23.06.2026
  • 96


Футбольная команда училища олимпийского резерва «Динамо-Карелия» во Пскове сыграла вничью

Следующий матч карельские футболисты проведут 27 июня.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять